04 ноября 2022 11:53
Происшествия
В Энгельсе собаки блокируют вход в продуктовый магазин
Жители Энгельса жалуются на стаю собак, поселившуюся на крыльце сетевого магазина в доме №22 по проспекту Строителей.
- В тамбуре две собаки и шесть снаружи. Собаки бродячие, но уже с бирками. Пока нет зимы, еще добрые, - отмечают покровчане в паблике «Энгельс онлайн».
В комментариях граждане пишет, что в этой ситуации виноваты местные жители, которые прикармливают собак, выходя из магазина. В итоге животные облюбовали это место.
Напомним, за минувшую неделю в Саратове бродячие собаки покусали детей.
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще