Происшествия
В двух районах Саратова собаки напали на подростков
В Саратове от укусов собак пострадали двое подростков. Вечером 3 ноября у дома №6 по улице 9-я Нагорная бездомная собака покусала 14-летнюю школьницу. Пострадавшую госпитализировали с укушенной раной голени.
5 ноября жертвой собаки стал 13-летний мальчик, прогуливающийся по улице Благодарова. В больнице у несовершеннолетнего диагностировали укушенную рану бедра.
В настоящее время по фактам нападения собак на детей городской следственный комитет проводит проверку.
UPD:
Пресс-служба администрации Заводского района сообщает:
"8 ноября по адресу: ул. 9-я Нагорная, д. 6 запланирован отлов безнадзорных животных. Ранее заявки по указанному адресу не поступали.
Дополнительно сообщаем, самостоятельно оставить заявку на отлов животных без владельцев можно, позвонив по номеру телефона: 96-01-94, либо написав сообщение в наш телеграм-канал https://t.me/zavodskoysaratov или ВК https://vk.com/moyzavodskoy. Заявка должна содержать: сведения о заявителе (ФИО), его контактный телефон, сведения о месте нахождения животного и его виде".
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще