07 ноября 2022 12:12
Происшествия
В Саратове остановились два трамвайных и троллейбусных маршрута
Несколько минут назад в Саратове остановилось движение трамваев №9 и 10. Причиной этого стал сломанный вагон у храма Рождества Христова (путь от Детского парка). Ремонтная бригада выехала на место происшествия.
Кроме этого остановилось движение троллейбусных маршрутов №3 и 16 из-за столкновения двух автомобилей на перекрестке улиц Большой Садовой и Грибова (путь на улицу Грибова). Ожидается прибытие инспекторов ГИБДД.
Последние новости
- 11:36 Иномарка сбила пенсионера в Заводском районе Саратова

11:04 На 2026 год в Саратовской области запланировано масштабное строительство и ремонт федеральных дорог
10:47 Сергей Безруков посвятил спектакль «Дядя Ваня» в Саратове Олегу Табакову
09:00 Водитель "семёрки" погиб в ДТП с "ГАЗелью" в Ртищевском районе- 08:00 Мужчина пострадал на пожаре в Заводском районе Саратова
- 07:29 Подросток в Саратовской области получил тяжёлые травмы руки из-за петарды

06:35 Метель и густой туман: какой будет погода в Саратовской области в воскресенье
вчера 15:27 «Переломный год»: губернатор назвал главные перемены в Саратовской области за 2025-й- вчера 15:00 К концу года в Саратовской области будет создано 2,5 тысячи рабочих мест
- вчера 14:30 Жители гнилого дома в Саратове обратились к Александру Бастрыкину
- загрузить еще