15 ноября 2022 12:06
Происшествия
В Саратове трое юношей похищали отечественные автомобили
Трое жителей Ленинского района Саратова (двое 18-летних и один 17-летний) обвиняются в серии эпизодов по статье УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем».
Следствием установлено, что с 20 мая по 16 июня этого года злоумышленники угнали несколько отечественных автомобилей. Потерпевшие обратились в полицию, транспортные средства были обнаружены в различных районов Саратова, а вскоре стражи порядка задержали подозреваемых.
Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время юношей ждет суд. Парням грозит до пяти лет колонии каждому.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще