18 ноября 2022 17:43
Общество
Саратовцы жалуются на залысины в парке Гагарина
Жители Заводского района Саратова просят посадить весной деревья в парке Гагарина.
«В парке очень много лысых мест, вдоль тротуаров кустарники тоже нужно посадить, как было раньше, возможно ли этой сделать весной?» - спросили горожане в прямом эфире первого заместителя главы администрации Заводского района Владимира Чирскова.
«Сделать это возможно, только как посадить и в какие места, нужно решить со специалистами. Выйдем по весне на место и определимся, запланируем. И весенний период с жителями будем сажать деревья и кустарники», - пообещал чиновник.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще