18 ноября 2022 09:06
Общество
В Саратове готовят к сносу три дома в Ленинском районе
В Ленинском районе Саратова признаны аварийными и подлежащими сносу еще три многоквартирных дома. На сайте администриации города опубликованы соответствующие распоряжения.
Одно из зданий расположено на ул. Ломоносова, 18б в микрорайоне Техстекло. Это пятиэтажное общежитие 1967 года постройки. Также сносу полежат двухэтажный дом 1954 года на, ул. 1-я Прокатная, 23/1 (Техстекло) и трехэтажный дом 1987 года на ул. ДОС, 1 (район ВСО).
Собственникам помещений необходимо выселиться из занимаемых помещений в течение трех месяце. Дома должны снести до 1 ноября 2024 года.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще