20 ноября 2022 09:03
Общество
В саратовском микрорайоне «Звезда» строят здание лучевой диагностики
Управление капитального строительства заказывает работы по строительству поликлиники в микрорайоне «Звезда». Медучреждение будут возводить на ул. Городская в Кировском районе Саратова. Планируется 2-й этап – здание лучевой диагностики, переход». Соответствующие данные опубликованы на сервисе госзакупок.
Начало выполнения работ - с момента заключения контракта, срок окончания выполнения работ – 28 декабря этого года. Контракт стоит 45 миллионов рублей.
В объемы работ входят: устройство трубопровода, охранной сигнализации, холодное и горячее водоснабжение, освещение территории, отопление, дождевая канализация.
Отметим, проектные работы начались в июле прошлого года. Полтора месяца назад выделялись средства на 1 этап строительства поликлиники.
Последние новости
- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
- загрузить еще