23 ноября 2022 18:04
Новости партнеров
Грибов призвал коммунистов принять участия в восстановлении памятников Ленину
В ходе полемики в Саратовской областной Думе депутат Роман Грибов (фракция "Единая Россия") раскритиковал безразличную позицию депутатов коммунистов по отношению к памятникам советской эпохе.
"В нашей области десятки памятников вождю мирового пролетариата, которые нуждаются в реконструкции и ремонте. КПРФ ни копейки не тратит на поддержания этих памятников в нормальном состоянии. Слышим только слова и крики. А где ваши дела? Вы даже не помогаете своим кумирам и вождям, которые вас когда то привели к власти. Ремонт памятников проходит благодаря партии "Единая Россия", - отметил Грибов.
Последние новости

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах
- загрузить еще