28 ноября 2022 12:19
Происшествия
В выходные персонал тушил пожар в балаковском центре "Лазурный"
Вчера, 28 ноября, в Балаковском районе Саратовской области произошел небольшой пожар. Возгорание случилось на территории социально-оздоровительного центра "Лазурный". О происшествии сообщает областное ГУ МЧС.
В одном из корпусов произошло замыкание в электрическом щитке. В корпусе в выходной день никого не было, уточнили в пресс-службе ведомства. Персонал потушил возгорание до прибытия пожарно-спасательных подразделений.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще