30 ноября 2022 16:56
Общество
Многоэтажки у старого саратовского аэропорта до полуночи остались без воды
Сегодня, 20 ноября, в Кировском районе Саратова произошла коммунальная авария. Повреждение водопровода случилось на ул. Высокая, 18.
В связи с ремонтом ограничено холодное водоснабжение жителям ул. Аэропорт, 1, 3; Высокая, 18. Воды не будет ориентировочно до полуночи, информирует ООО "КВС".
Последние новости

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах
- загрузить еще