Новости партнеров
Регоператор: Ивановы и Кузнецовы - пошли, Петровым и Морозовым - приготовиться
Специалисты Саратовского филиала АО «Ситиматик» определили самые популярные фамилии среди крупных должников за услугу по обращению с ТКО и составили из них своеобразный ТОП-10.
Больше всех за услугу регоператора должны собственники жилья с фамилиями Ивановы и Кузнецовы - 6 млн и 5,1 млн рублей соответственно. Равное количество долгов, по 3 млн рублей, накопили Поповы и Васильевы. Петровы и Морозовы недоплатили по 2,4 млн рублей. Чуть меньше – 2,36 млн рублей Смирновы, по 2 млн рублей - Федоровы и Новиковы. Замыкают десятку фамилий Михайловы с общим долгом 1,5 млн рублей. В целом же обладатели самых популярных фамилий накопили задолженность перед регоператором на сумму более 29 млн рублей.
«Первую пятерку из списка популярных фамилий наши специалисты уже отработали и направили в суд документы для вынесения судебных приказов. Остальным из этого списка, что называется, приготовиться. Но прежде, чем подать в суд мы проходим весь предусмотренный законодательством путь: и письменные уведомления должникам направляем, и напоминаем о долге по телефону, и специальные квитанции для них выпускаем... Поэтому оснований говорить, что люди не знали о существовании долгов нельзя. Сейчас удобный момент, чтобы погасить их и избежать лишних трат перед новогодними праздниками. Оплатите счета добровольно пока идет акция «Оплата долга без пени», а на сумму возможных списанных пеней купите кому-то из близких подарок», - сообщил директор Саратовского филиала АО «Ситиматик» Михаил Андреев.
Для получения консультации по оформлению рассрочки платежей или урегулирования проблемы задолженности в досудебном порядке потребителям необходимо обратиться для совместного решения вопроса к специалистам контакт-центра компании по телефону: 8 (8452) 25-64-90, или по адресу: г. Саратов, ул. Валовая, 2/10. По вопросам, оплаты, внесения изменений в лицевой счет, перерасчета и начислений можно обратиться на горячую линию: 8 (8452) 57-35-55. Также контролировать начисления и оплату услуги можно в личном кабинете абонента после регистрации на сайте: citymatic64.aisgorod.ru.
Последние новости
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- вчера 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще