30 ноября 2022 13:59
Происшествия
Саратовский водитель заплатит миллион за утопление пассажирки в пруду
В Саратове суд признал виновным 37-летнего жителя Ленинского района в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека.
Вечером 12 июня этого года пьяный мужчина при движении задним ходом утопил в искусственном пруду на Сокурском тракте свой автомобиль «ВАЗ-21102». Злоумышленнику удалось спастись, а его 38-летняя пассажирка утонула.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил саратовца к 6 годам колонии-поселения и запретил садиться за руль в течении 3 лет. Также преступник выплатит 1 млн рублей родственникам погибшей женщины.
Последние новости

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах
- загрузить еще