30 ноября 2022 10:21
В Гагаринском районе Саратова временно закроют железнодорожный переезд
В Гагаринском районе 2 декабря с 12.00 до 16.00 временно закроют железнодорожный переезд на 13 км станции Багаевка (пересечение с автотрассой «Саратов – Красный Текстильщик»). Как уточняют в Приволжской железной дороге, это связано с ремонтными работами.
Объехать закрытый участок можно через переезд на 16 км станции Багаевка (пересечение с автодорогой Багаевка – Александровка), а также по объездной дороге через станцию Кокурино (на пересечении с улицей Азина в Заводском районе).
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще