01 декабря 2022 10:18
Общество
В Саратове начали заливать катки
В Саратове уже начали заливать школьные катки. Так, уже несколько дней жители Заводского района замечают, как по утрам на катке школы № 23 идут работы. Рабочие протягивают шланг к хоккейной коробке. Здесь же бродят уличные собаки, пьют воду прямо из шланга.
Работники говорят, что на заливку уйдет еще дней 5-6, но уже в выходные можно будет кататься на более окрепших участках. Погода позволяет. В Саратове хоть и нет снега, но уже несколько дней стоят морозы. Ночью температура местами по области опускается даже до -16 градусов. По прогнозам синоптиков, впереди саратовцев ждут только морозы, оттепели не предвидится.
Последние новости
- 11:15 В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- загрузить еще