03 декабря 2022 11:16
Происшествия
Юный житель Саратова похитил инструменты из незапертого предбанника
В Саратове 21-летний парень подозревается в краже. В конце ноября в полицию обратился местный житель, проживающий в частном доме, который рассказал, что у него украли сварочный аппарат, болгарку и 4 колеса от автомобиля. Вещи хранились в предбаннике, куда дверь не запиралась.
Вскоре стражи порядка задержали 21-летнего подозреваемого. Юноша пояснил, что сдал инструменты и колеса в скупку. Было возбуждено уголовное дело. Саратовцу грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- загрузить еще