08 декабря 2022 17:08
Экономика
Огурцы и капуста подорожали в Саратовской области, свинина подешевела
В Саратовской области за неделю снова подорожали огурцы (на 7,4%), капуста (на 5,2%), морковь (3,3%), лук (на 3%). На 2% повысились в цене смеси сухие молочные для детского питания, помидоры и картофель, на 1,8% – свекла.
Вместе с тем за прошедшую неделю на 2,2% снизилась в цене свинина, на 1,5% - гречка, на 1,3% - охлажденные куры, на 1,2% - консервы мясные для детского питания.
Почти не изменились в цене колбаса полукопченая, сметана, творог, баранина, хлеб из пшеничной муки, соль. Такие сведения предоставил Саратовстат.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще