08 декабря 2022 16:14
Общество
В Саратовской области продолжатся сухие морозы
В Саратовской области продолжает стоять сухая и морозная погода. Завтра, 9 декабря, синоптики прогнозируют облачность с прояснениями, небольшой снег в Правобережье. Ветер юго-восточный, его скорость составит 6-11 метров в секунду, местами порывы до 15-16 метров.
Температура воздуха колеблется в пределах -8...13 градусов. Ночью температура опустится до -16…-21 градуса. Локально в Правобережье может быть до -3. Также местами по области туман, изморозь, в Правобережье гололедица. Об этом информирует ФГБУ "Приволжское УГМС".
Последние новости

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам: до и после рождения малыша
- 08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина
- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой
- загрузить еще