Новости партнеров
Николай Панков: О подвигах наших земляков должен знать каждый
Во время рабочей поездки в Озинский район депутат Госдумы Николай Панков встретился с мамами мобилизованных бойцов.
Об этом он рассказал в своем телеграм-канале «Пара слоV».
«Для своих мам дети всегда остаются детьми. Даже взрослые мужчины, которые сейчас в бою защищают Родину. Об этом говорили в Озинках на встрече с мамами мобилизованных бойцов.
Виделся с ребятами, когда отвозил гуманитарную помощь на Донбасс. Они рассказали, как живут и сражаются, передали привет родным и близким.
Ребята из всех районов нашей области – герои. Многие удостоены наград. В Озинском районе прапорщик Сергей Шмыгалев награжден орденом Мужества, старший сержант Александр Алешкин – медалью Жукова. Старший лейтенант Илья Изюмов – орденом Мужества и медалью Суворова. Прапорщик Евгений Колесников - медалью Суворова. Старший сержант Салават Мурзагалиев награжден Георгиевским крестом. Старший сержант Иван Костюков - медалью «За отвагу» и медалью Суворова, а младший сержант Дмитрий Косовский - медалью «За отвагу» и медалью Жукова.
Спасибо мамам за то, что воспитали героев. Все должны знать о подвигах наших земляков. Для нас герой каждый, кто защищает страну», - подчеркнул Николай Панков.
Последние новости
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- вчера 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще