12 декабря 2022 16:22
Происшествия
В Энгельсе школьнику выплатили компенсацию за травму от упавших ворот
В Энгельсе несовершеннолетнему выплачена компенсация за причинение вреда здоровью. В июне этого года во дворе одной из школ проходил товарищеский матч по дворовому футболу. Во время игры на мальчика упали ворота. Ребенку был причинен легкий вред здоровью.
Как установила прокурорская проверка, в школе не были обеспечены должные меры безопасности. Надзорным ведомством был подан иск на компенсацию морального вреда. В итоге суд постановил выплатить пострадавшему компенсацию в размере 35 тысяч рублей. Иск исполнен.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще