14 декабря 2022 14:16
Житель Балашова стал уголовником из-за долга по алиментам
Житель Балашова признан виновным по уголовному делу о невыплате алиментов. 35-летний мужчина с июня по сентябрь текущего года не содержал своих несовершеннолетних детей, 2013 и 2016 годов рождения. Ранее на гражданина заводили административное дело по данному факту. Несмотря на это, и имея доход, злоумышленник продолжал не платить алименты. Сумма долга составила около полумиллиона рублей.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил балашовца к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 10 процентов в пользу государства. Также мужчине запрещено менять место жительства без уведомления полиции.
Последние новости

09:27 Не всё можно купить: на ярмарке в Саратове ввели ограничения из-за погоды
08:44 В Саратовской области отремонтируют около 400 км дорог за 14,7 млрд рублей
08:08 В Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опасностьВ Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опа
07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- загрузить еще