18 декабря 2022 10:37
В Саратовской области ковидом заболели еще 68 жителей
За сутки в Саратовской области еще 68 человек заразились коронавирусом, что на 4 случая меньше, чем вчера. У 65 выявлены признаки ОРВИ, у трех человек подтвердилась пневмония.
Больше всего случаев инфицирования COVID-19 в Саратове - 32, в Балашовском районе — 11, в Энгельсском — 6, в Вольском, в Екатериновском — по 5.
Больше заболевших наблюдается в категории 50-64 года - 21 человек. Меньше всего случаев заражения среди детей до 17 лет – четыре. Такие данные публикует оперативный штаб области.
Последние новости

11:41 Ночная тревога: БПЛА уничтожили рядом с Саратовом
11:07 Утреняя авария в Ершовском районе закончилась госпитализацией пассажиров
10:33 Мужчина избил подростка на улице Саратова - расследование дошло до Бастрыкина
09:43 Гаражи, ларьки и реклама: в Саратове за год демонтировали около двух тысяч незаконных объектов
09:10 Смертельный инцидент на цементном заводе в Вольске закончился уголовным делом
06:04 Снег и туман осложнят воскресную погоду в Саратовской области
вчера 17:04 На что пойдут 312 миллионов: в Саратовской области реконструируют ключевые подъезды к посёлку
вчера 15:14 Автомобиль без аккумулятора угнали у дома в Саратове- вчера 14:47 В Саратове тушили пожар в старинном доме недалеко от Театральной площади

вчера 13:35 Иномарка врезалась в столб в Краснокутском районе: двое взрослых и 15-летний подросток в больнице
- загрузить еще