22 декабря 2022 12:23
Происшествия
На дебошира из поезда заведено два уголовных дела в Саратовской области
Следователи Приволжского ЛУ МВД России на транспорте завершили расследование двух уголовных дел в отношении 53-летнего краснодарца, устроившего дебош в поезде.
Напомним, в начале октября к пассажирскому поезду «Кисловодск – Тында» на станции Сенная вызвали наряд полиции. В вагоне пьяный мужчина из Краснодара устроил скандал. Он угрожал проводнику, орал матом. Кроме того, дебошир ударил одного из сотрудников полиции. После этого хулигана сняли с поезда.
Краснодарец обвиняется в хулиганстве и применении насилия в отношении представителя власти. Уголовные дела направлены в Вольский районный суд Саратовской области.
Последние новости

18:45 Новый норматив на школьное питание в Саратовской области вырастет до 120 рублей с 1 мая- 17:50 Ссора из-за рюмки: в Энгельсе завершили расследование гибели мужчины на кухне
- 17:36 Тише стало на кухнях и в подъездах: в Саратовской области резко сократились бытовые конфликты
- 17:31 Под Тамбовом сошли с рельсов и загорелись цистерны с бензином: это задержало саратовские поезда
- 17:15 Налоговые преступления в Саратовской области сократились более чем в два раза
- 16:45 Житель Ивантеевского района ударил знакомого битой во время ссоры и получил условный срок

16:19 Из-за морозов в Саратове четвертый раз за неделю отменяют уроки- 16:16 В Саратовской области назвали профиль типичного преступника 2025 года
- 15:45 Россельхознадзор в Саратовской области с помощью ИИ нашёл более двух тысяч нарушений в пищевой отрасли
- 15:29 Как формальное соблюдение закона оказалось недостаточным: прокуратура Волжского района нашла нарушение у ИП
- загрузить еще