23 декабря 2022 12:51
Общество
В выходные саратовцев ждет мокрый снег и дождь
В Саратовской области в субботу, 24 декабря, ожидается облачность с прояснениями, без существенных осадков. Слабые осадки возможны лишь местами по региону. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 6-11 метров в секунду, с порывами до 14 метров. Температура воздуха днем от -3 до +2 градусов.
В воскресенье, 25 декабря, регионе будет также облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдут мокрый снег, дождь со снегом. Ветер подует юго-восточного направления, 5-10 метров в секунду. Столбик термометра покажет -4…+1 градус, ночью до -5, сообщают эксперты ФГБУ «Приволжское УГМС».
Последние новости

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области- 09:40 Чиновники Заводского района Саратова задержали оплату подрядчику

09:11 Цены на автомобильное топливо неудержимо растут в Саратовской области- 09:00 Что положено по ОМС мамам и папам до и после рождения малыша

08:55 У саратовского поселка столкнулись две "Лады": пострадала женщина- 08:40 Аэропорт «Гагарин» с 29 марта переходит на летнее расписание

06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах
- загрузить еще