Новости партнеров
Панков: Хвалынск и Петровск вошли в число победителей Всероссийского конкурса
Объявлены победители очередного Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.
Об этом в своём телеграм-канале «Пара слоV» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.
«Снова города нашей области - в числе лучших в стране. Это Петровск и Хвалынск. На реализацию своих проектов они получат 90 млн. руб. и 80 млн. руб. соответственно.
Горжусь, что Хвалынск побеждает уже третий раз. Это говорит о качественной подготовке. Отмечу, требования конкурса очень строгие. Спикер Госдумы Вячеслав Володин помогает нашим районам получить консультационную поддержку в подготовке документации.
Благодаря Вячеславу Володину, в этих городах уже многое сделано. По реставрации исторических зданий, созданию комфортной городской среды, сохранению памяти о героях-земляках.
Поздравляю победителей конкурса. Спасибо специалистам и жителям, которые участвовали в создании проектов. Теперь задача вместе их воплотить в жизнь. Так, чтобы наши города стали комфортнее и красивей», - пишет Николай Панков.
Последние новости
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- вчера 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- вчера 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- вчера 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще