26 декабря 2022 17:35
Общество
Саратовская облдума заказывает цветы почти на 200 тысяч рублей
Саратовская областная дума заказывает на следующий год цветочную продукцию. Это живые цветы, букеты и композиции из живых цветов с подбором упаковочного материала для мероприятий Саратовской облдумы. В перечне 27 видов цветов, среди которых розы, ирисы, каллы, гвоздики, лилии, хризантемы, а также корзины из лозы «Шляпа».
Заказ стоит 190 тысяч рублей. Товар необхордимо доставить на ул. Радищева, 24А. Срок исполнения контракта: со дня, следующего за днем заключения государственного контракта по 31.12.2023 года, сообщается на сайте госзакупок.
Последние новости
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии- 09:00 Жителю Саратова нужно полтора года, чтобы накопить на самый доступный новый автомобиль
- 06:00 Саратовскую область не покидают дожди
- загрузить еще