26 декабря 2022 09:42
Происшествия

Трое военнослужащих погибли при падении обломков беспилотника в Саратовской области
Сегодня ночью, 26 декабря, средства ПВО сбили украинский беспилотник при подлете к аэродрому «Энгельс» в Саратовской области. Трое российских военнослужащих технического состава, находившихся на аэродроме, получили смертельные ранения при падении обломков дрона, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны. Инцидент зафиксирован в 1:35 по московскому времени.
Глава региона Роман Бусаргин прокомментировал ситуацию:
«Никакой угрозы для жителей абсолютно нет. Все истории про эвакуацию из города - наглая ложь, созданная далеко за пределами страны. Объекты гражданской инфраструктуры не пострадали. Сведения о происшествии на военном объекте проверяют силовые структуры», - отметил губернатор.
Последние новости
11:14 Штормовое предупреждение: заморозки прогнозируют этой ночью в Саратове
11:00 В Энгельсе пошел снег
10:49 В Саратовской области на свет появились Муслим, Идель, Оря- 10:40 В Саратове школьник разбился в сгоревшей гостинице «Россия»
- 10:35 Балкон горел в семиэтажке в Заводском районе: потребовалась эвакуация жильцов
- 10:21 На благоустройство территории детской школы искусств в Вольске направят дополнительные средства
- 10:03 На Большой Садовой в Саратове ограничили парковку
09:44 В Саратове посадили почти 170 деревьев- 09:32
Двое пострадали в ДТП в Хвалынском районе
09:00 Банк России отметил рост ВВП в стране
- загрузить еще