29 декабря 2022 11:10
Происшествия
В ДТП в Балаковском районе пострадал мужчина и пятилетняя девочка
Сегодня утром, 29 декабря, в Балаковском районе Саратовской области произошла дорожная авария
На 14 км дороги "Балаково - Духовницкое" 40-летний водитель на "ВАЗ-2110" столкнулся с автомобилем "Лада Калина" под управлением 43-летнего водителя. После удара машины разметало в разные стороны дороги. У "десятки" сильно повреждена и смещена в сторону передняя часть кузова, у "Калины" также разбит кузов впереди.
В результате ДТП пострадали водитель "десятки" и пятилетняя пассажирка "Калины", их госпитализировали, сообщает областное УГИБДД.
За сутки это уже третья авария, в которой пострадали малолетние дети. Вчера в ДТП в Петровском районе травмы получили четверо взрослых и 4-летний ребенок. А под Энгельсом погибли трое взрослых и 5-летний ребенок.
Последние новости
- 11:50 Депутат предложил развивать в Саратовской области выращивание лекарственных трав
- 11:30 В поселке Солнечный пенсионерка обварилась в луже с кипятком
- 10:40 Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Саратове
- 10:11 Мертвого рыбака нашли в полынье под Марксом

10:00 Саратовским мамам с 5 детьми пересчитают страховую пенсию
09:46 Ночью в Саратове на территории завода Орджоникидзе полыхало здание
09:38 Большинство продуктов в Саратовской области не изменились в цене за неделю
09:12 Рост цен на бензин остановился в Саратовской области- 09:00 Саратовцы тратят от 3 дней в месяц на бюрократические процедуры на работе

06:00 В Саратовскую область возвращаются слякоть и туман
- загрузить еще