03 января 2023 10:05
Общество
Саратовцы возмущены нерасторопностью коммунальщиков
Жители Саратова возмущены нерасторопностью сотрудников ООО «КВС», проводящих работы по улице Рахова, из-за чего остановилось движение троллейбусных маршрутов №3 и №16.
- В начале девятого утра в срочном порядке ничего не ремонтируется, - пишет Ксения, прилагая фото в паблике, посвященном городскому электротранспорту.
- Новый год наверное отмечают, - шутит саратовец Артем.
А вот комментарий Тамары более резкий: «На сколько дней закрыли? Почему не написали? До тех пор, пока не протрезвеете что ли? Или чопики закончились?»
Жители областного центра просят мэрию прояснить вопрос с данной ситуацией. Граждан интересует дата восстановления движения троллейбусных маршрутов №3 и №16.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще