08 января 2023 11:11
Саратовский министр рассказал, как бороться с бессонницей
С бессонницей сталкиваются большинство современных людей. Недостаток сна негативно сказывается на качестве жизни и может стать причиной развития неврозов и депрессии.
Чтобы спать спокойно всю ночь, медики советуют соблюдать температуру воздуха в спальне в пределах 16 - 19 градусов; заниматься спортом за 3-4 часа до сна; не пользоваться электронными устройствами за час до отбоя; не думать о работе и проблемах перед сном; выпить ромашковый чай и почитать книгу. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава минздрава Саратовской области Олег Костин.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще