10 января 2023 16:20
Происшествия
Саратовские юноши вместо денег "заработали" уголовное дело
В Саратове двое юношей подозреваются в мошенничестве. В конце декабря прошлого года в полицию обратилась жительница поселка Солнечный. Женщина пояснила, что ее пожилая мать отдала деньги незнакомцам.
Пенсионерке позвонили неизвестные и сообщили, что ее внучка попала в ДТП. Для ее «спасения» от уголовной ответственности требуется 50 тысяч рублей. Саратовчанка отдала деньги прибывшим к ней юношам.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Вскоре полиция установила подозреваемых. По предварительной версии, юноши таким образом решили «подработать», выполняя поручение незнакомца.
Расследование продолжается.
Последние новости

09:43 Гаражи, ларьки и реклама: в Саратове за год демонтировали около двух тысяч незаконных объектов
09:10 Смертельный инцидент на цементном заводе в Вольске закончился уголовным делом
06:04 Снег и туман осложнят воскресную погоду в Саратовской области
вчера 17:04 На что пойдут 312 миллионов: в Саратовской области реконструируют ключевые подъезды к посёлку
вчера 15:14 Автомобиль без аккумулятора угнали у дома в Саратове- вчера 14:47 В Саратове тушили пожар в старинном доме недалеко от Театральной площади

вчера 13:35 Иномарка врезалась в столб в Краснокутском районе: двое взрослых и 15-летний подросток в больнице
вчера 12:13 Почти за полмиллиарда рублей: в Саратовской области капитально ремонтируют трассу в Турковском районе- вчера 11:53
Андрей Воробьев: В Калининске готовятся открыть новые набережную и спортзал
- вчера 11:00 В Петровске отреставрировали здание бывшего духовного училища XIX века для детского центра профориентации
- загрузить еще