11 января 2023 17:46
Происшествия
Саратовский рецидивист «почистил» телефон пенсионерки, а заодно и банковский счет
В Саратове 80-летняя жительница Заводского района стала жертвой кражи. К женщине пришел незнакомец, предлагавший услуги по ремонту окон. Пенсионерке этого не требовалось, и она попросила гостя «почистить» ее телефон. Некоторое время спустя она обнаружила, что с ее счета пропали 26 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», а вскоре стражи порядка задержали 32-летнего подозреваемого с богатым криминальным прошлым. Очевидно, во время «чистки» телефона злоумышленник перевел деньги с мобильного банка пенсионерки на свой счет.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще