17 января 2023 11:15
Происшествия
В Саратовской области 9 злоумышленников подозреваются в «отмывании» денег
В Саратовской области 9 местных жителей подозреваются в незаконной банковской деятельности.
Как установило следствие, с января 2016 по сентябрь 2021 года обвиняемые, действуя в составе ОПГ, использовали расчетные счета на подставных лиц и оказывали клиентам услуги по транзиту денег и их обналичиванию. За это злоумышленники получали 10 процентов от «сделки». Итого им удалось «заработать» более 17 млн рублей.
В настоящее время уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд Саратова. На имущество главаря ОПГ наложен арест на общую сумму около 3 млн рублей.
Последние новости

09:43 Гаражи, ларьки и реклама: в Саратове за год демонтировали около двух тысяч незаконных объектов
09:10 Смертельный инцидент на цементном заводе в Вольске закончился уголовным делом
06:04 Снег и туман осложнят воскресную погоду в Саратовской области
вчера 17:04 На что пойдут 312 миллионов: в Саратовской области реконструируют ключевые подъезды к посёлку
вчера 15:14 Автомобиль без аккумулятора угнали у дома в Саратове- вчера 14:47 В Саратове тушили пожар в старинном доме недалеко от Театральной площади

вчера 13:35 Иномарка врезалась в столб в Краснокутском районе: двое взрослых и 15-летний подросток в больнице
вчера 12:13 Почти за полмиллиарда рублей: в Саратовской области капитально ремонтируют трассу в Турковском районе- вчера 11:53
Андрей Воробьев: В Калининске готовятся открыть новые набережную и спортзал
- вчера 11:00 В Петровске отреставрировали здание бывшего духовного училища XIX века для детского центра профориентации
- загрузить еще