18 января 2023 14:02
Общество
Еще в двух саратовских районах решили отловить 400 собак
На сайте госзакупок появились еще два уведомления об аукционах по отлову бездомных животных. Заявки опубликовали администрации Фрунзенского и Волжского районов Саратова.
За 1,3 миллиона рублей во Фрунзенском районе планируют поймать 180 собак. В Волжском районе выделили 1,6 миллиона рублей для отлова 219 животных. Манипуляции с одним животным будут стоить 7375 рублей. Сюда входит отлов животных без владельцев, содержание животных в приюте, оказание животным ветеринарной помощи и лечения, карантирование животных в приюте; стерилизация животных, вакцинация; маркирование несмываемыми метками.
Безнадзорных собак будут ловить до конца этого года, уточняется в документах закупок..
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще