18 января 2023 08:24
Общество
Сегодня в Энгельсе перекрыли несколько улиц
Сегодня в Энгельсе в связи с празднованием Крещения Господня введен режим ограничения парковки и движения автотранспорта на нескольких улицах.
До часу ночи завтрашнего дня нельзя парковаться на следующих улицах:
- Нестерова (от Пушкина до площади Свободы);
- площадь Свободы (от Телеграфной до Петровской);
- Петровская (от площади Свободы до Трудовой);
- Трудовая (от Лесозаводской до Петровской).
Также с десяти часов вечера сегодняшнего дня на вышеперечисленных улицах будет введен режим временного ограничения движения.
Сегодня в 22.45 пройдет богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе (площадь Свободы, 5), а в 23.00 состоится Крестный ход.
В Саратове также ограничат движение на нескольких улицах.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще