18 января 2023 10:54
Общество
В Гагаринском районе Саратова должны поймать 139 уличных собак
Департамент Гагаринского района объявил электронный аукцион, предметом которого является отлов бездомных животных. До конца наступившего года в районе должны поймать 139 собак. На это город выделил миллион рублей.
Одно животное обойдется бюджету в 7375 рублей. В эту сумму входят стерилизация (кастрация), послеоперационный уход за животными и маркирование неснимаемыми метками.
Напомним, больше всего бездомных животных планируют поймать в Заводском районе – 728 особей, в Ленинском районе – 705, в Октябрьском – 210.
Последние новости

13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове
- загрузить еще