19 января 2023 11:55

Новости партнеров

Более 9 тысяч человек посетили СберКаток в Саратове

Более 9 тысяч человек посетили СберКаток в Саратове

За время новогодних каникул каток, открытый при поддержке Сбербанка, посетили более 9 тысяч человек. Все гости ледовой площадки могли воспользоваться услугами профессиональных инструкторов, которые бесплатно обучали желающих фигурному катанию. В Рождество жителей Саратова порадовали театральными выступлениями на катке, которые устроили ученики спортивной школы по фигурному катанию, одетые в маскарадные костюмы.

СберКаток расположен в историческом центре Саратова на Театральной площади, где проходят все праздничные мероприятия. Ледовая площадка является частью традиционной новогодней городской ярмарки. На территории катка установлены красочные ограждения и фотозона с новогодней тематикой. Переобуться можно на территории площади, около катка, при наличии своих коньков вход на ледовую площадку открыт круглосуточно.

Руслан Львов, управляющий Саратовским отделением Сбербанка:

«Ледовый каток – один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. СберКаток на Театральной площади – это то место, где можно весело и атмосферно повести время в кругу любимых и дорогих людей. Приглашаем всех жителей Саратова на каток зарядиться позитивной энергией и провести время с пользой для здоровья».

Напоминаем, что жители и гости Саратова смогут посещать каток площадью 1200 квадратных метров до марта 2023 круглосуточно, за исключением перерывов на очистку территории.  Одновременно на льду может находиться порядка 150 человек.