19 января 2023 17:52
Общество
В Саратове продолжится благоустройство Кумысной поляны
На территории Кумысной поляны находится 25 родников с питьевой водой, из них 14 уже облагорожены, в планах обустроить все.
В наступившем году планируется благоустроить родник рядом с домом № 200 на улице Шелковичной. В Октябрьском ущелье есть родник без названия, его ещё предстоит придумать, сообщил в своем телеграм-канале глава региона Роман Бусаргин.
Кроме того, на Кумысной поляне должно появиться 10 новых беседок. Их установят вдоль экологической тропы, ведущей от центральной зоны отдыха лесопарка к Татарскому роднику. Беседки изготовят лесхозы Саратовской области, уточняется в сообщении.
Последние новости

11:38 Погода в выходные в Саратовской области: похолодание и усиление ветра- 11:14
В Энгельсе открывается новая поликлиника на Шуровой горе
- 11:00 В Саратове в тренде советские елочные игрушки
- 10:40 В Саратове пьяный водитель сбил насмерть пешехода

10:13 «Здесь театр по-настоящему жив»: Авангард Леонтьев о Саратове- 10:00 Российская молодежь назвала самых идеальных работодателей
- 09:46 В Саратове начнут устанавливать новые знаки пешеходных переходов

09:24 «Здесь умеют оценивать театр»: что Хабенский сказал о публике в Саратове- 09:00 67% вакансий в России закрываются за месяц — а в Саратове рекрутеры ускоряются с помощью ИИ
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки
- загрузить еще