19 января 2023 15:14
Общество
В Саратовской области превышен эпидемический порог по ОРВИ среди подростков
В Саратовской области продолжают регистрировать случаи заболевания коронавирусом. Сейчас в стационаре находятся 35 человек, 31 из них с пневмонией. Об этом рассказал в ходе брифинга заместитель министра здравоохранения региона Денис Грайфер.
Он также сообщил, что в области выявлено более 12 тысяч случаев заболевания ОРВИ. При этом эпидемический порог превышен среди подростков, уточнил замминистра.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще