20 января 2023 17:00
Общество
Молодая мама из Энгельса жалуется на отсутствие пандуса в здании Пенсионного фонда
Молодая мама из Энгельса жалуется, что в местном отделении Пенсионного фонда на улице Пушкина отсутствует пандус. По словам женщины, есть лифт - и все. Покровчанка спросила у охранника, как ей поднять коляску с ребенком, на что последний ответил, что у них приходящий лифтер, который бывает на работе не каждый день. В итоге гражданка поднимала коляску сама, охранник ей не помог.
- У нас любят говорить про программу «Доступная среда» и как все благоустроено. Но это же нонсенс в Пенсионном фонде. Я в первый раз звонила на «горячую линию» и там «все приняли к сведению», - пишет девушка в паблике «Энгельс онлайн».
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще