26 января 2023 09:46
Экономика
Лук и огурцы подорожали в Саратовской области, подешевела мука
В Саратовской области за минувшую неделю на 11,7% вырос в цене лук. Также почти на 11% подорожали огурцы, на 6% - помидоры, на 2,3% - свекла, на 2,2% черный чай. На 1,8% повысилась цена на бананы, на 1,7% - на яблоки и картофель.
В то же время за прошедшую неделю в регионе на 2,2% упала в цене пшеничная мука. На 1,3% подешевела рыба мороженая неразделанная, на 1,1% подсолнечное масло.
При этом почти не изменились в цене за неделю сыр, фруктово-ягодные и мясные консервы для детского питания, хлеб ржаной и пшеничный, печенье, молоко, гречка, капуста, баранина. Такие данные сообщил Саратовстат.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще