28 января 2023 17:48

Новости партнеров

Предстоящий ремонт детских садов депутаты проконтролируют вместе с жителями избирательных округов

Предстоящий ремонт детских садов депутаты проконтролируют вместе с жителями избирательных округов

Депутат Саратовской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Антонов встретился с коллективами детских садов, расположенных на его избирательном округе, и с родителями воспитанников. Встречи были посвящены обсуждению предстоящего ремонта дошкольных образовательных учреждений в рамках региональной программы. Антонов подчеркнул, что приведение в порядок всех попавших в программу объектов соцсферы депутаты от «Единой России» в своих избирательных округах будут держать на контроле вместе с общественниками и жителями.

В детском саду N30 Кировского района Саратова в этом году планируются внутренние ремонтные работы. Во Фрунзенском районе, в детских садах N180 «Солнышко» и N236 «Лукоморье» - утепление фасадов. В дошкольных образовательных учреждениях парламентарий обсудил с воспитателями и родителями предстоящие работы. Депутатский, партийный и общественный контроль - залог качественного исполнения подрядчиком своих обязанностей, подчеркнул Антонов, добавив, что создание качественных условий для получения образования является одним из значимых направлений Народной программы Партии.

«Региональный проект направлен на то, чтобы привести все учреждения области в порядок, наш регион должен быть в этом вопросе одним из первых. Именно поэтому важно следить за всеми этапами работ, чтобы в случае нарушения тех или иных обязательств оперативно указать подрядчику на недопустимость срыва контракта или оперативно заменить его», - сказал Антонов.