02 февраля 2023 09:00
Саратовский завод "Тантал" задолжал работникам около 23 млн рублей
В Саратове ПАО «Тантал», находящийся в процедуре банкротства, задолжал сотрудникам по зарплате свыше 22 млн 700 тысяч рублей. Прокуратура в отношении руководителя предприятия и арбитражных управляющих инициировала возбуждение уголовных дел. Также в ходе проверки выяснилось, что один из арбитражных управляющих присваивал деньги.
В итоге предприятию удалось погасить долги по зарплате перед сотрудниками за период с мая 2019 года по декабрь 2022 года. 385 работникам выплачена заработная плата.
Последние новости
- 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
- загрузить еще