07 февраля 2023 13:47
Общество
На благоустройство сквера на проспекте 50 лет Октября уйдет почти 60 миллионов
В Ленинском районе Саратова благоустроят территорию в сквере на проспекте 50 лет Октября. Работы пройдут на участке от ул. Техническая до ул. Деловая.
Здесь планируют отремонтировать пешеходную дорожку, сделать велодорожки, гроты и плитки установить системы орошения и полива. Также в сквере установят центральный вазон, восстановят ограждения, проведут озеленение. Кроме того, планируется устройство детских, спортивных площадок и для выгула собак; устройство наружного освещения, видеонаблюдения.
Работы начнутся 1 апреля и должны завершиться 15 июля этого года. Контракт стоит 59,6 миллиона рублей. Заявка размещена на портале госзакупок.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще