10 февраля 2023 12:36
Происшествия
В Саратове бывший сотрудник обокрал кафе
В Саратове задержан 29-летний местный житель, подозреваемый в краже. В конце прошлого года в полицию обратился директор кафе, рассказавший о том, что из заведения были похищены мобильный телефон, маринованный имбирь, 10 кг замороженной рыбы и 100 листов нории.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», а вскоре стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался бывший сотрудник кафе, у которого остался ключ от входной двери. Парень пояснил, что продукты продал, а телефон сдал в комиссионный магазин. Расследование продолжается.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще