14 февраля 2023 10:33
Происшествия
Пьяный курильщик спалил крышу пристройки к дому в саратовском селе
Вчера, 13 февраля, в Гагаринском районе Саратова произошел пожар. На улице Сельской в селе Березина Речка горела трехкомнатная квартира в кирпичном доме. В результате полностью сгорела кровля пристройки.
Пожарные вывели из задымления на свежий воздух пьяного владельца квартиры, мужчина не пострадал. По мнению экспертов, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем во время курения. Площадь пожара составила 17 квадратных метров. Огонь тушили два пожарных расчёта, уточнили в областном ГУ МЧС.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще