20 февраля 2023 10:28
Ковид подтвержден еще у 338 жителей Саратовской области
В Саратовской области отмечается рост заболеваемости COVID-19. За минувшие сутки еще 338 человек заболели коронавирусом. Это на 6 случаев больше, чем вчера. 337 пациентов с признаками ОРВИ, у одного пневмонией.
Больше всего заболевших наблюдается в Саратове 169, Балаковском районе — 76, Энгельсском — 41, Балашовском — 11.
Наибольшее число заболевших в категории 30-49 лет – 110 пациентов. Меньше всего зараженных среди детей до 17 лет – 37 человек. Такие данные рассказали в областном оперативном штабе.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще