21 февраля 2023 11:05
Происшествия
Под Саратовом суд конфисковал автомобиль водителя-алкоголика
Житель Краснопартизанского района признан виновным по уголовному делу за неоднократное управление автомобилем в состоянии опьянения.
Несмотря на предыдущую судимость, 17 ноября прошлого года 28-летний злоумышленник выпил и снова сел за руль своего автомобиля «ВАЗ-21093». Вскоре гражданина остановили сотрудники ГИБДД. Мужчина отказался пройти медосвидетельствование.
Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил водителя-алкоголика к полугоду колонии общего режима. Также преступнику запрещено в течение трех лет садиться за руль.
Кроме этого суд постановил конфисковать автомобиль виновного в пользу государства.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще