Общество
Депутаты возложили цветы к монументам в Саратове и районах области
Сегодня, в День защитника Отечества, в Саратове и районах области прошли торжественные мероприятия. Участие в них приняли депутаты Саратовской областной Думы. В частности, в парке Победы на Соколовой горе в Саратове возложили цветы к Вечному огню и к памятнику землякам, погибшим в локальных войнах.
«Вечная слава Героям! Никто не забыт и ничто не забыто!» – процитировал строчку из известного стихотворения Ольги Берггольц председатель облдумы Михаил Исаев.
Руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Алексей Антонов добавил, что, выражая сегодня благодарность защитникам нашей Родины, россияне вспоминают и Героев Великой Отечественной войны, и тех, кто участвовал в Карибском кризисе, воевал в Афганистане и Чечне, сегодня встаёт грудью за нашу страну, участвуя в специальной военной операции.
«Спасибо всем, кто с честью выполняет свой воинский долг, кто обеспечивает неминуемую Победу нашей стране!» – написал у себя в социальных сетях Антонов.
Праздничное мероприятие в Доме культуры города Вольск посетила депутат Светлана Медведева, после чего возложила цветы к Вечному огню вместе с жителями райцентра. Минутой молчания почтили память погибших защитников Отечества и в Красном Куте, цветы к мемориалу здесь принесли представители местной власти и Галина Ткачева.
Венок к памятнику Воину-победителю в городском парке Аркадака возложил Василий Кравцов. А в Балаково цветы к Вечному огню в память о павших защитниках Отечества - Владимир Земсков.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще