25 февраля 2023 12:16
Происшествия
Жительница Саратова лишилась полумиллиона рублей, спасая свои накопления
Жительница Заводского района Саратова стала жертвой мошенников. 43-летней женщине позвонили неизвестные, представившиеся сотрудниками правоохранительных органов и казначейства. Злоумышленники сообщили гражданке о подозрительных действиях на ее счетах. Чтобы «спасти» деньги, их нужно перевести на «безопасный» счет. В итоге женщина перевела по указанным реквизитам более 560 тысяч рублей.
Поняв, что ее обманули, саратовчанка обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемых.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще