02 марта 2023 12:40
Происшествия
Четверо саратовцев пострадали на пожаре в девятиэтажке в Ленинском районе
Вчера, 1 марта, в Ленинском районе Саратова случился пожар. Возгорание произошло между 7-м и 8-м этажами подъезда девятиэтажки на ул. Лебедева-Кумача, 79.
На пожаре пострадали четыре человека, среди них 14-летний подросток. Пострадавшие госпитализированы с отравлением продуктами горения. Причина ЧП устанавливается, выгорело три квадратных метра. сообщили в областном ГУ МЧС.
"На место происшествия выезжали два пожарных расчёта", - отметили в ведомстве.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще